Championate

Die Erfolge unserer Mitglieder


Wir gratulieren allen Ausstellern vom 10.04.2016 und wünschen weiterhin viel Erfolg mit Euren Katzen!

Best Over all (Ausstellungssieger)
Heidi Schulz, BROWN SUGAR BABE OF BLUE DREAM
Gratulation

Best of Best
Bianca Schwer, Doros av Skandikatt
Fam. Kölzer, Trotzkopf vom Blauen Saphir
Gesine Härter, Incredible Me of Ninniach
Heidi Schulz, BROWN SUGAR BABE OF BLUE DREAM
Marga Turra, El Sahib´s Rubino
Monika Trompetter, Ivan Juanez El Sharani
Silke Gerber, Windsong the Foreigner
Gratulation

Best in Show
Alexandra Fontaine, Happy Time Beruthiel
Anita Hacker, Alienor vom Herzbach
Arian Muslic, Babette vom Hof
Arian Muslic, Ayoki vom Hof
Arian Muslic, Wurf vom Hof
B. und B. van de Voorde, Alisa von Schloss Heessen
Bettina Kisters, Zidaya's Umira Principessa
Bianca Schwer, Doros av Skandikatt
Carolin Bellomo, FI*Snowrag's Lightning Jack
Elisabeth Heid-Kohlhaussen, Pinkus from Kohlhaussen's Cattery
Elke Marquardt, Piro De Marquar
Erika Mundt, Akire Dolls Chico
Fam. Kölzer, Trotzkopf vom Blauen Saphir
Fam. Kölzer, Ripley vom Blauen Saohir
Gabi Otto, Carlos von Schloss Winkelhausen
Gerhard Becker, Erilaards Chiara
Gesine Härter, Incredible Me of Ninniach
Hans-Jürgen Mogk, Koncetta zum Limesgraben
Heidi Schulz, BROWN SUGAR BABE OF BLUE DREAM
Heike Schmidt, Rajah Shazadys Incredible Boy
Hubert Rosarius, Auerberg`s Wurf
Hubert Rosarius, Auerberg`s Xenja
Hubert Rosarius, Auerberg`s Valco
Ina Kaiser, Ulan Usstin von Karghan Awar
Iris Bothe, Ryusei's Hiro by Umoja
Jana Weinreich, Gil Red of Kelloselka Rufname Diego
Kai Valentina, Jonasson Maybe
Karin Wals, Gwendero`s Born To Be Alive of Viewmax
L. & G. Schnell, Crazy-Rascal´s Icello
Liane und Burkhard Krause, Hawkwind´s Remember Me
Manuel und Manuela Müller, Unique of Ashby
Marga Turra, El Sahib´s Rubino
Marga Turra, El Sahib´s Safina
Margret Breidenbach, Quinn von Adeloga
Margret Breidenbach, Orelie von Adeloga
Monika Trompetter, Ivan Juanez El Sharani
Monika Trompetter, Kithara's Jellybell Crystal
Nicole Wasmuth, Monika of Fushigi-Yuugi
Silke Gerber, Windsong the Foreigner
Silke Gerber, Roxette the Foreigner
Silvia Mohr, Wynona vom Haus der Sechem
Susanne Graziano, T Pau's Herr Cooles
Tanja Dickel, Rocky von Adeloga
Tanja Dickel, Resi von Adeloga
Ursula Franz, Fjellbekks Amidala
Ursula Franz, S* Silent Hill's Cloud Connected
Waltraud Kisters, Helenka von Ramenka
Gratulation

Vorgeschlagen Best in Show
Alexandra Fontaine, Happy Time Beruthiel
Alexandra Klein, foxone John Wayne
Anita Hacker, Akira vom Herzbach
Anita Hacker, Alienor vom Herzbach
Anita Hacker, Breidenbach
Anita Hacker, Aragon vom Herzbach
Annett Kietzmann, Don-Fuego of Nayeli
Arian Muslic, Babette vom Hof
Arian Muslic, Ayoki vom Hof
B. und B. van de Voorde, Gisela von Schloss Heessen
B. und B. van de Voorde, Alisa von Schloss Heessen
Bettina Kisters, Zidaya's Umira Principessa
Bianca Schwer, Doros av Skandikatt
Birgit Tönnes, Molly from Murlandyia
Carolin Bellomo, FI*Snowrag's Lightning Jack
Christina Heuser, Emma Vendellek *PL
Christina Heuser, D* Evan White Star of Dandy Blue
Conny Ewen, Fernando in Concert
Deniz Karabiyik, Prince Simba of Fushigi-Yuugi
Doris Neumann, Aneka´s Indira
Elisabeth Heid-Kohlhaussen, Pinkus from Kohlhaussen's Cattery
Elisabeth Reinhard, American Gentle Giants Utopia
Elke Marquardt, Piro De Marquar
Elke Marquardt, Nury El Sahib's
Erika Mundt, Akire Dolls Chico
Erika Mundt, Akire Dolls Aponi
Fam. Kölzer, Trotzkopf vom Blauen Saphir
Fam. Kölzer, Tacky vom Blauen Saphir
Fam. Kölzer, Ripley vom Blauen Saohir
Familie Resler, Enigma Dark of Kintyree-Island
Gabi Otto Yukon, von Schloss Winkelhausen
Gabi Otto, Painted with Love von Schloss Winkelhausen
Gabi Otto, Carlos von Schloss Winkelhausen
Gerhard Becker, Erilaards Chiara
Gesine Härter, Happy Hazel of Ninniach
Gesine Härter, Incredible Me of Ninniach
Hans-Jürgen Mogk, Gittaras Honey Moon
Hans-Jürgen Mogk, Koncetta zum Limesgraben
Heidi Schulz, TIC TAC MAUW’S DORIAN GREY
Heidi Schulz, BROWN SUGAR BABE OF BLUE DREAM
Heike Schmidt, Rajah Shazadys Henriette
Heike Schmidt, Rajah Shazadys Incredible Boy
Hubert Rosarius, Auerberg`s Xenja
Hubert Rosarius, Auerberg`s Valco
Ina Kaiser, Panajota`Pieter
Ina Kaiser, Ulan Usstin von Karghan Awar
Irene Wiesjahn, Yentai´s Chocolate Toffee
Irina Farizov, Wilma vom Urbacher Wald
Iris Bothe, Fragglerocks Hototo of Kitharas
Iris Bothe, Ryusei's Hiro by Umoja
Jana Weinreich, Gil Red of Kelloselka Rufname Diego
Julia und Timo Blum, Ilea vom Kellenbachtal
Jutta Kolmer-Rudloff, S* Golden Oracle's Ibanez
Jutta Kolmer-Rudloff, (N) Øyorda's Ticket to Ride
Kai Valentina, Jonasson Maybe
Karin Wals, Gwendero`s Born To Be Alive of Viewmax
Kirsten Domscheit Rajah Shazadys Faruk
L. & G. Schnell, Crazy-Rascal´s Icello
Liane und Burkhard Krause, Hawkwind´s Remember Me
Manuel und Manuela Müller, Unique of Ashby
Marga Turra, El Sahib´s Rubino
Marga Turra, El Sahib´s Safina
Margret Breidenbach, Quinn von Adeloga
Margret Breidenbach, Orelie von Adeloga
Melanie Einschütz, Spezial Cookie´s I´m cute
Melanie Einschütz, Special Cookie´s Funnyface
Monika Trompetter, Ivan Juanez El Sharani
Monika Trompetter, Kithara's Jellybell Crystal
Nadine La Spina, Georgina von Rednitzhembach
Nadine La Spina, Sweet Raccoons Aron
Nicole Wasmuth, Monika of Fushigi-Yuugi
Norbert Hofmann, Imperator of Lincoln-Park
Sabine Pohling, Quianu von den Zwergenhöhlen
Sara Liberloo, Beartooth Mountain Ruby
Sara Liberloo, Odin Sincowcoon
Silke Gerber, Windsong the Foreigner
Silke Gerber, Roxette the Foreigner
Silke Maus, Cleo from old Village Castel
Silke Maus, Kjell fra Storsjoen
Silvia Mohr, Wynona vom Haus der Sechem
Susanne Graziano, T Pau's Herr Cooles
Tanja Dickel, Rocky von Adeloga
Tanja Dickel, Resi von Adeloga
Ursula Franz, Santo Domingo vom Wunderstern
Ursula Franz, Fjellbekks Amidala
Ursula Franz, S* Silent Hill's Cloud Connected
Waltraud Kisters, Helenka von Ramenka
Gratulation

Best in Variety
Alexandra Klein, foxone John Wayne
Annett Kietzmann, Don-Fuego of Nayeli
Bettina Kisters, Zidaya's Umira Principessa
Daniela Ern, Kenzo von der Zaubereiche
Fam. Kölzer, Trotzkopf vom Blauen Saphir
Fam. Kölzer, Tacky vom Blauen Saphir
Gabi Otto, Yukon von Schloss Winkelhausen
Gerhard Becker, Erilaards Golden Byron
Gesine Härter, Incredible Me of Ninniach
Heidi Schulz, TIC TAC MAUW’S DORIAN GREY
Heidi Schulz, BROWN SUGAR BABE OF BLUE DREAM
Ina Kaiser, Panajota`Pieter
Irina Farizov, Wilma vom Urbacher Wald
Katharina Steinäcker, oggy
L. & G. Schnell, Crazy-Rascal´s Icello
Marlen Gerhardt, FI*Kelmikerhon Keemun T.
Melanie Einschütz, Spezial Cookie´s I´m cute
Monja Müller, Unity Flair of Island hoppers
Monja Müller, Rahja of Island hoppers
Nadine La Spina, Georgina von Rednitzhembach
Norbert Hofmann, Imperator of Lincoln-Park
Sabine Pohling, Quianu von den Zwergenhöhlen
Silke Gerber, Roxette the Foreigner
Gratulation

Sonderpreis
Anita Hacker, Akira vom Herzbach
Anita Hacker, Wurf vom Herzbach
Carolin Bellomo, FI*Snowrag's Lightning Jack
Christina Heuser, D* Evan White Star of Dandy Blue
Deniz Karabiyik, Prince Simba of Fushigi-Yuugi
Erika Mundt, Akire Dolls Chico
Ina Gaisser, Moon Devil`s Sylvester Special
Kirsten Domscheit, Rajah Shazadys Faruk
Margret Breidenbach, Quinn von Adeloga
Margret Breidenbach, Orelie von Adeloga
Sabine Bäthies-Müller, Amidala of Dandy Blue
Sandra Göbel, Erol von Adeloga
Sara Liberloo, Odin Sincowcoon
Silke Maus, Kjell fra Storsjoen
Silvia Lüders-Baumgart, Allan vom Dalanaland
Silvia Mohr, Wynona vom Haus der Sechem
Waltraud Kisters, Helenka von Ramenka
Gratulation